Команда Woodex поздравляет с наступающим Новым годом!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в Новом году вам сопутствует только счастье, благополучие и успех!

Подходит к концу 2022 год. За это время лесной комплекс России столкнулся со множеством изменений. Это вопросы логистических цепочек и рынков сбыта, обеспечения оборудованием, структуры спроса и предложения. Несмотря на все трудности, можно быть уверенным, что лесной комплекс продолжит развиваться. Требуется лишь определенное время для его адаптации к «новой реальности».

Выставка Woodex поможет представителям деревообрабатывающей и мебельной промышленности в адаптации к новым условиям. На площадке Международной отраслевой выставки ведущие компании-производители и поставщики профильной техники и оборудования встречаются с посетителями, заинтересованными в приобретении выставляемой продукции.

Участие в выставке – это возможность найти новых клиентов и бизнес-партнеров, поддержать существующие рабочие контакты.

Немного о том, как прошла выставка Woodex 2021:

  • Площадь экспозиции составила более 18 тыс. кв. м;
  • 230 компаний-участников из 18 стран. Из них 25 приняли участие впервые;
  • 4 национальных павильона: Турция, Италия, Германия, Финляндия;
  • 5 781 уникальных посетителей — специалистов отрасли из 78 регионов России и 38 стран. Из них 83% принимали решения о закупках;
  • 7 сессии и 52 спикера-эксперта отрасли в рамках деловой программы.
Happy New Year!

Команда выставки Woodex желает вам, чтобы наступающий 2023 год был более стабильным, понятым и еще более продуктивным! Пусть в Новом году показатели вашего бизнеса идут вверх, растет число клиентов и партнеров, поступают новые инвестиции! Чтобы производственных побед было как можно больше, чтобы легко ставились цели и ориентиры на будущее. Желаем не останавливаться на достигнутом и с достоинством делать свое дело!

Увидимся с вами на выставке Woodex 2023, которая пройдет с 28 ноября по 1 декабря в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»!

Забронировать стенд