Мебельные категории на маркетплейсах: что обсудили во второй день Цифрового Мебельного Форума

Что нужно учесть перед входом на маркетплейсы, как увеличить продажи и найти своего целевого клиента, каковы перспективы офлайна и онлайна – краткий список того, что эксперты обсудили сегодня на площадке Цифрового Мебельного Форума.
Подошел к концу второй день Цифрового Мебельного Форума, посвященный цифровизации каналов сбыта. С 12:00 до 13:00 проходила пленарная дискуссия «Мебельные категории на маркетплейсах. Как выстраивать производственную стратегию для цифровых каналов сбыта». Мероприятие модерировал Гоша Терновский (агентство «Шелковый путь»).
К участию в дискуссии были приглашены:
- Виктор Иванов (Ozon),
- Дарья Шегай (МегаМаркет),
- Эдуард Романовский (Mebelik),
- Роман Захаров (Drevo Consult),
- Виолетта Минина (Шелковый путь).


Общий контур обсуждений задал модератор: существует мнение, что онлайн-трафик и маркетплейсы сильно перегреты, а оффлайн-трафик становится дешевле онлайна.
