Субсидии для участников из Турции

Министерство торговли Турецкой Республики включило Woodex 2023 в список выставок, участники которой имеют право на получение существенной субсидии.

Woodex 2023 – 18-я международная выставка оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности, была официально одобрена Министерством торговли Турецкой Республики и включена в список выставок, имеющих право на получение существенной субсидии в размере 6 531 TR. Инициатива направлена на поддержку турецких компаний в их усилиях по расширению своего присутствия и повышению своей конкурентоспособности на международном рынке.

Являясь ведущей выставкой в отрасли в России и странах СНГ, Woodex предлагает исключительную платформу для демонстрации продукции, услуг и инновационных решений разнообразной и качественной аудитории профессионалов и лиц, принимающих решения. Участие в Woodex 2023 позволит компаниям расширить географию продаж, привлечь клиентов из новых отраслей и создать значительные возможности для бизнеса.

Не упустите эту фантастическую возможность повысить узнаваемость своего бренда и достичь новых высот в отрасли.

Для получения дополнительной информации и регистрации вашего участия, пожалуйста, обращайтесь:

Duygu AYKUT BAYER – ITE Group
Mob: +7 495 136 3776
E-mail: [email protected]

Присоединяйтесь к выставке Woodex 2023!

Забронировать стенд