Топ‑менеджеры 30+ крупнейших мебельных производств соберутся на Woodex Mebel Summit

3–5 июня в отеле Lotte в Москве состоится Woodex Mebel Summit и объединит руководителей российских компаний-производителей мебели и поставщиков оборудования, комплектующих и материалов для мебельных производств
Делегаты саммита получат актуальную информацию о состоянии и прогнозах развития мебельной отрасли в России от руководителей ведущих мебельных компаний, отраслевых ассоциаций и госрегулятора. В ходе деловой программы будут обсуждаться актуальные вопросы, касающиеся дизайна и производства мебели, каналов продаж, а также критериев выбора поставщиков для мебельных производств.
ПРОГРАММА WOODEX MEBEL SUMMIT 2026 — 10+ ЧАСОВ АНАЛИТИКИ И НЕТВОРКИНГА
Программа мероприятия объединяет конференционную часть, нетворкинг и технические экскурсии на мебельные производства.
3 июня, ср. | Экскурсионный день
Посещение ведущих мебельных производств столичного и близлежащих регионов.
4 июня, чт. | День 1
- Отчетное собрание АМДПР;
- Аналитическая сессия «Мебельное и деревообрабатывающее производство сегодня и завтра»;
- Пленарная сессия лидеров мебельной отрасли;
- Встреча Мебельного клуба в формате бизнес-обеда (для руководителей мебельных фабрик и делегатов категории ВИП);
- Панельная дискуссия представителей розничных сетей и маркетплейсов «Продажа мебели в эпоху цифровизации»;
- Вечерний фуршет, живая музыка, розыгрыш призов.
5 июня, пт. | День 2
- Выступление специального гостя «Как превратить любой контакт в долговременное партнерство»;
- Панельная дискуссия дизайнеров мебели и руководителей по продукту мебельных компаний «Создание новых продуктов»;
- Панельная сессия директоров по закупкам и директоров по производству мебельных компаний «Эффективное управление закупками в мебельной индустрии: планирование, цифровизация, партнерства»;
- Фуршет и нетворкинг с игристым.
К участию в деловой программе приглашены топ-менеджеры мебельных компаний Аскона, ZAMM, Кухонный Двор, Divan ru, Мебельная фабрика Мария, Brendoss, Первая мебельная фабрика, Mr.Doors, Волховец, Шатура и др.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ WOODEX MEBEL SUMMIT 2026
Спикер расскажет, как превратить любой контакт в долговременное партнёрство. Делегаты Woodex Mebel Summit 2026 узнают о проверенных техниках поиска и установления контактов с ключевыми игроками отрасли, а также освоят приемы, помогающие вести результативные переговоры, убеждая собеседника и повышая ценность партнерства.
4 ИЮНЯ – ВСТРЕЧА МЕБЕЛЬНОГО КЛУБА
Делегаты с билетами «ВИП» смогут принять участие во встрече Мебельного Клуба, которая объединит топ-менеджеров и владельцев 50 ведущих мебельных производителей. Мероприятие пройдет в формате обеда в ресторане OVO. Признание гида MICHELIN обеспечило ресторану место в списке 45 ресторанов Москвы, рекомендованных этим престижным гастрономическим рейтингом.
В 2025 году Мебельный клуб посетили ГК «Ангстрем», Первая мебельная фабрика, Кухонный Двор, МК «Шатура», Орматек, Комфорт-Питер, Мебельная фабрика Мария, HOFF, ООО Король диванов, АЛМАЗ, Ультрадекор, ЭКСТРАВЕРТ, МК Катюша, Эггер Древпродукт, Мебельный комбинат №7, Mr.Doors и др.


Встречаемся на Woodex Mebel Summit 2026 3–5 июня в отеле LOTTE!
Cкидка 10% на участие по промокоду WMSUMNEWS
СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ




