Маркетинговые возможности для участников выставки Woodex 2025

Участники Woodex 2025 могут воспользоваться эффективными рекламными инструментами, которые повысят результативность присутствия на выставке.

Выставка

Реклама до, во время и после выставки поможет вам:

  • Повысить узнаваемость бренда
  • Привлечь внимание целевой аудитории к вашей продукции
  • Заключить новые контракты прямо на площадке
  • Выделиться среди конкурентов и усилить имидж вашей компании

Подробнее обо всех способах маркетингового продвижения можно узнать в данной брошюре:

РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

1. Реклама на сайте выставки

Размещение баннера на сайте woodexpo.ru — способ заранее информировать потенциальных клиентов о вашем бренде и привлечь больше посетителей на стенд.

  • Более 5 000 уникальных посетителей в день в период проведения выставки
  • 132 000+ посетителей сайта в год

Также участники могут бесплатно размещать новости и анонсы о своей компании, продукции и новинках. Для этого отправьте материалы бренд-менеджеру выставки Юлии Леонтьевой – julia.leontieva@ite.group

2. Реклама в электронном и печатном путеводителе

Официальный путеводитель выставки — еще один канал продвижения вашей компании и способ привлечения внимания к стенду в дни проведения мероприятия и после него.

Если вы уже заказали рекламу в заявке на участие, повторный заказ не требуется. Срок сдачи макетов в каталог — до 12 октября 2025 года.

3. Наружная реклама во время выставки

Повышайте заметность бренда снаружи павильона:

  • Баннер на фасаде Павильона 1 (тыльная сторона)
  • Реклама на переносных уличных конструкциях
  • Лайтбоксы
  • Реклама на светодиодных экранах на фасаде Павильона 1 (288 показов в день)

4. Реклама внутри павильона

Усильте воздействие на аудиторию внутри выставочного пространства:

  • Переносные рекламные конструкции «Октанорм» (не размещаются в зоне регистрации Павильона 1)
  • Лайтбоксы
  • Двусторонний баннер 18 × 6 м на потолочных фермах
  • Реклама на стеклянных поверхностях балкона второго этажа
  • Наклейки на пол (в проходах, кроме холла и зоны регистрации)
  • Светодиодные экраны в зоне регистрации

5. Распространение рекламных материалов

Если вы планируете промо-активность за пределами стенда, необходимо оформить бедж промоутера. Без разрешения промо-активность вне стенда запрещена.

Кроме того, возможно распространение рекламных материалов со стойки регистрации, в папки участников или вместе с путеводителем выставки.

Как заказать варианты продвижения?

Обсудить варианты рекламных опций можно с вашим менеджером.

  • Для заказа рекламы направьте запрос координатору выставки Виктории Авдониной – viktoria.avdonina@ite.group
  • Или оставьте заявку на портале участника.

По всем вопросам можно обратиться к менеджерам выставки: Ксении Фокиной – ksenia.fokina@ite.group и Александре Бикмаевой – alexandra.bikmaeva@ite.group.

Важно: Все цены на рекламные услуги указаны без НДС.

Используйте рекламные возможности Woodex 2025, чтобы усилить эффект от участия и достичь максимальных результатов!

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД