Павильон Финляндии на выставке Woodex 2021

Компания Arvelin International Oy подтвердила организацию финского павильона на выставке Woodex 2021

Традиционно финские компании участвуют в Международной выставке оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex с обширной экспозицией. Этот год не станет исключением: подтвердилась организация финского павильона на выставке Woodex 2021. В качестве организатора выступит компания Arvelin International Oy.

В рамках национальной экспозиции будет представлена продукция 9 ведущих в сфере производства деревообрабатывающего оборудования финских компаний. Среди них:

  • Finnos Finnos — это мировой производитель рентген-сканеров для бревен, который играет одну из главных ролей в сфере цифровизации лесопильных предприятий. Компания предоставляет заказчикам готовые решения для лесопильной, целлюлозно-бумажной и фанерной промышленности. Российский рынок для Finnos входит в число приоритетных.

Finnos, выставка деревообработки Woodex 2021

  • ​MaNiTek MaNiTek является компанией международного уровня в области автоматизации производства штучного товара. Ее специалисты разрабатывают и изготавливают производственные линии, а затем экспортируют их в Россию и европейские страны. MaNiTek занимается также свертыванием и демонтажом производственных линий, их повторной установкой и наладкой, комплексным техобслуживанием промышленных объектов.

  • Mychrome Компания Mychrome проектирует и изготавливает оборудование для производства деревянных поддонов. В настоящий момент Mychrome — единственный производитель гвоздезабивных устройств для поддонов в Финляндии. В предлагаемые компанией услуги также входит лазерная резка, облицовывание, токарная обработка, сварка и фрезерование.

  • Pinomatic Продукция компании Pinomatic включает в себя оборудование для штабелирования и разборки, решения для автоматической механизации, прессы для склеивания кромок, машины для упаковки в термоусадочную пленку и сканеры для автоматической сортировки древесины, а также новейшие оптимизирующие торцовочные станки. Pinomatic поставляет своим клиентам как производственные линии, так и отдельные устройства для деревообработки.

  • Plytec Компания Plytec уже 30 лет занимается обслуживанием рынка фанеры. Свою миссию Plytec видит в предоставлении передовых технологий по работе со шпоном предприятиям, которые в этом заинтересованы. Компания регулярно следит за последними достижениями в индустрии.

  • Raute Corporation Компания Raute — это ведущий поставщик технологий и оборудования для производства фанеры, шпона и клееных шпоновых балок LVL. Применяя передовой опыт производства и поставок оборудования для деревообработки, Raute активно занимается модернизацией и внедрением интеллектуальных цифровых решений на предприятиях деревообрабатывающей промышленности.

  • Valon Kone Valon Kone признан одним из ведущих в мире производителей окорочных станков роторного типа, которые применяются на лесопильных и фанерных комбинатах, а также при производстве плит, пеллет и технологической щепы. Компания имеет широкую мировую сеть продаж и техобслуживания, созданную за 70 лет своего существования.

Valon Kone, выставка деревообработки Woodex 2021

  • Valutec Компания Valutec специализируется на производстве оборудования для сушки древесины и создании интеллектуальных систем управления процессом. Глобальная цель Valutec заключается в расширении возможностей применения древесины в различных отраслях. Компания имеет 4 дочерних предприятия и является крупнейшим поставщиком сушильных камер в Европе.

  • Veisto Акционерное общество Veisto представляет собой компанию, основную продукцию которой составляют лесопильные линии торговой марки HewSaw. Более 50 лет компания разрабатывает технологические решения, обеспечивающие экономическую эффективность лесопильных предприятий в любых условиях. Veisto по праву называют производителем одних из лучших в мире лесопильных станков.

Veisto, выставка Woodex 2021

Кроме того, в выставке Woodex 2021 примут участие такие крупные финские компании, занимающие лидирующие позиции в деревообрабатывающей отрасли, как Jartek и Finscan:

  • Jartek Компания Jartek более 60 лет занимается технологиями деревообработки и является одним из крупнейших финских поставщиков оборудования для лесопильной промышленности. Основные направления деятельности Jartek: разработка, проектирование, изготовление и поставка линий сортировок, устройств пакето- и штабелеформирования, комплексов термообработки и технологий глубокой обработки пиломатериалов.

Jartek, выставка Woodex 2021

  • FinScan FinScan — это компания мирового уровня в области обработки древесины, входящая в состав концерна Microtec. Специалисты FinScan создают полезные решения для лесопильной промышленности, в частности, высокотехнологичные сканеры BoardMaster для сортировки пиломатериалов. Деятельность компании является глобальной: ее продукция поставляется более чем в 20 стран мира.

17-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2021 пройдет с 30 ноября по 3 декабря 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1). Чтобы посетить выставку бесплатно, зарегистрируйте билет про промокоду WoodexNews.

Забронируйте стенд на Woodex 2021 в одном павильоне с мировыми лидерами деревообрабатывающей отрасли!