Контакты

Заполните форму и задайте нам вопрос. Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время
Место проведения выставки Россия, г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 30 ноя 2021 Ср 01 дек 2021 Чт 02 дек 2021 Пт 03 дек 2021
10:00 - 18:00
11/30/2021 10:00:00 11/30/2021 18:00:00 Woodex Woodex МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, Москва - Russia Europe/Moscow
10:00 - 18:00
12/01/2021 10:00:00 12/01/2021 18:00:00 Woodex Woodex МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, Москва - Russia Europe/Moscow
10:00 - 18:00
12/02/2021 10:00:00 12/02/2021 18:00:00 Woodex Woodex МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, Москва - Russia Europe/Moscow
10:00 - 16:00
12/03/2021 10:00:00 12/03/2021 16:00:00 Woodex Woodex МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, Москва - Russia Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Татьяна Нагаслаева Руководитель проекта +7 (495) 136 39 89
Tatiana.Nagaslaeva@hyve.group
Наталья Былина Менеджер по продажам +7 969 192 7737
natalia.bylina@hyve.group
Екатерина Грачева Координатор +7 (495) 136 39 64
Ekaterina.Gracheva@hyve.group
Ирина Григорьева Бренд-менеджер выставки +7 (495) 799 55 85, Mob.: +7 (926) 825 41 41
irina.grigorieva@hyve.group
Алена Петренко Продюсер деловой программы +7 (495) 799 55 85
Alena.Petrenko@hyve.group
Фёдор Рябов Менеджер по техническому сервису (Зал №1) Тел.: +7 (495) 799 55 85, Моб.: +7 (969) 192 77 30
Fedor.Ryabov@hyve.group
Руслан Юдин Менеджер по техническому сервису (Зал №3) Тел.: +7 (495) 799 55 85
Ruslan.Yudin@hyve.group
Роман Лискив Менеджер по техническому сервису (Зал №4) +7 (495) 799 55 85, Моб.: +7 (969) 192 76 36
Roman.Liskiv@hyve.group
Дмитрий Шишанов Специалист по подвесным работам +7 (495) 799 55 85, Моб.: +7 (969) 192 75 03
Dmitry.Shishanov@hyve.group